Шаронов Степан - призер Всероссийских соревнований по плаванию!

С 4 по 5 мая столица Республики Марий-Эл г. Йошкар-Ола принимала участников Всероссийских соревнований по плаванию "Детская Лига Плавания "Поволжье". На дорожках Дворца Водных Видов Спорта за призовые места боролись более 500 сильнейших пловцов со всей нашей огромной страны.

На  соревнованиях свои силы решил попробовать воспитанник спортивной школы "Олимп" Шаронов Степан. И как оказалось не напрасно: из пяти заявленных дистанций на четырех Степан занял призовые места.

В первый день «олимповец» стал обладателем  серебра на дистанции 50 м баттерфляй, 3 место на 50-ти и 200-и метровке вольный стиль.

Во второй день Степан завоевал 3 место на дистанции 100 вольный стиль. На дистанции 200 м на спине Шаронов Степан занял 4 место, уступив сотые секунды сопернику.

Поздравляем Степана с успешным выступлением!

Какое хорошее окончание учебного года для спортсмена!