Завершились "Весенние старты" в "Олимпе"

Завершились Республиканские соревнования по плаванию «Весенние старты», в которых приняли участие свыше 140 юных пловцов Чувашской Республики.

По итогам финальных заплывов шумерлинские пловцы в очередной раз  пополнили свои копилки медалей. Так, Шаронов Степан показал лучший результат на дистанции 100 м вольный стиль. Шаронов Семен стал третьим на 100-метровке комплексное плавание,  а Ксенофонтов Данила  третий на дистанции 100 м на спине.

У девочек второй результат у Макаровой Яны на дистанции 100 м на спине, 3 место у Загородней Дианы на дистанции 100 метров брасс.

В смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем команда шумерлинцев в составе Шаронова Степана, Загородней Дианы, Вушнякова Кирилла, Макаровой Яны стала второй.

Примечательно! Награждение победителей и призеров «Весенних старов» провела выпускница спортивной школы «Олимп», а ныне сотрудница республиканской школы олимпийского резерва по плаванию №9, мастер спорта России Максимова Диана!