Итоги «Елки в кроссовках»

В минувшее воскресенье юные аэробисты  стали участниками открытого турнира по спортивной аэробике «Елка в кроссовках», традиционно проводимого  ДЮСШ «Спартак» города Чебоксары. Турнир проводился в четырех возрастных категориях: дети (2009-2007 г.р.), младшие юноши (2006-2004 г.р.), юноши (2003-2001 г.р.), юниоры (2000-1998 г.р.) в номинациях индивидуальные выступления (девушки, юноши), смешанная пара, трио, группы, танцевальная гимнастика, гимнастическая платформа.

По итогам соревнований копилка медалей «олимповцев» пополнилась. Так, в индивидуальных выступлениях  в своих возрастных категориях Никифоров  стал чемпионом соревнований,  у Федосеевой  – 2 место, Лизновапоказала третий результат.

Малышева  в той же номинации выполнила норматив 1 разряда по спортивной аэробике.