Шумерлинские аэробисты на высоте!

3-4 февраля команда спортивной школы «Олимп» приняла участие в республиканских соревнованиях по спортивной аэробике.

Так, в чемпионате и первенстве Чувашии Анисимова Карина в составе сборной команды Чувашской Республики в номинации трио стала бронзовым призером, в номинации группа у Карины серебро. Ермекеева Юлия в номинации гимнастическая платформа в составе сборной команды чемпионка соревнований. Золото и у Бартаковой Виктории в номинации трио.
В открытом республиканском турнире по спортивной аэробике на призы национальной газеты «Хыпар» в номинации трио 6-8 лет Ермеева Валерия, Никонорова Маргарита, Белова Полина заняли 3 место, в номинации танцевальная гимнастика - 2 место. Среди спортсменов 18+ чемпионкой соревнований стала Батракова Виктория.
Поздравляем ребят и их наставника Комарова Д.Е. с достойными выступлениями и желаем двигаться только вперед, опережая всех соперников на пути к успеху!