"Олимповцы" призеры соревнования по спортивной аэробике "Елка в кроссовках"!

В минувшие выходные юные аэробисты спортивной школы «Олимп» приняли участие в Республиканском турнире «Ёлка в кроссовках» и открытом Межрегиональном Фестивале в рамках турнира «Ёлка в кроссовках» по спортивной и оздоровительной аэробике.

Места в сборной города Шумерля распределились так. Каленева Анна и Ерошина Яна стали вторыми в «соло». Также 2 место в «группе» и в «танцевальной гимнастике» у команды Ерошиных Яны и Олеси, Пастуховой Евы, Каленевой Анны, Беловой Полины.

В номинации «трио» бронза у команды Ерошиных Яны и Олеси, Каленевой Анны.

3 место в «танцевальной гимнастике» у команды девушек в составе Ермеевой Валерии, Чекушиной Валерии, Никоноровой Маргарита.

Среди спортсменов постарше Анисимова Карина чемпионка соревнований в номинации «трио», также лучший результат показали шумерлинцы в «гимнастической платформе» (Комарова Дарья, Батракова Виктория, Ермекеева Юлия). Бронза у Батраковой Виктории в «соло».

МОЛОДЦЫ!

jpg