В "Олимпе" прошел очередной День здоровья и спорта

19 декабря 2015 г. в МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп» прошел заключительный в этом году День здоровья и спорта. В бассейне комплекса среди обучающихся МБОУ «СОШ № 2» были проведены состязания по плаванию.

В спортивном зале соревновались  любители волейбола. На этот раз мерилась силами районная администрация города Шумерли.

По прежнему активно проводятся занятия по аквааэробике. На занятия по аквааэробике  приходят не только горожане, но и гости города. Посетители бассейна под музыку и под руководством инструктора ритмично выполняли упражнения.

В тренажерном зале занимается не только молодое население, но и люди преклонного возраста.

Всего в этот день услугами спорткомплекса воспользовались 810 человек, из них бассейн посетили 405 человек, тренажерный зал - 100 человек, а универсальный зал – 305 человек.