Матчевая встреча по плаванию состоялась в «Олимпе»

18 декабря 2015 года прошла ответная матчевая встреча по плаванию между юными спортсменами городов Шумерля,  Цивильска и присоединившегося к ним Алатыря. На этот раз соревнования прошли на дистанциях 100 м способами вольным стилем, на спине, брассом, баттерфляем, комплексом.

Шумерлинские пловцы выступили достойно, завоевав следующие места. Хасянов  стал чемпионом соревнований на дистанции 100 м на спине, Комаров стал дважды бронзовым призером дистанций 100 м комплекс и 100 м баттерфляем. Также третьим одолел дистанцию 100 м брассом  Кирин.

На стометровке вольным стилем Казянина  финишировала второй, на стометровке брассом Александрова  стала третьей, Джубуева  – 3 место на 100 м на спине.